Amber Private Rooms

  • Wi-Fi
  • Check-in/check-out veloci
  • Lettini
  • Animali domestici ammessi

Alcune camere dell'ostello Amber Private Rooms Riga dispongono di un frigo, un bollitore e un tostapane.

Potrai gustare piatti lettoni al ristorante Valtera Restorans, situato nelle immediate vicinanze dell'alloggio. Quest'ostello è fornito di un angolo cottura.

Quest'ostello è collocato a una distanza di 600 metri dal Teatro Nazionale Lettone e a circa 25 minuti a piedi dal Memoriale della Vittoria dell’Armata Rossa. Inoltre, la Casa del Gatto si trova a soli 6 minuti a piedi. A una distanza di 650 metri dall'ostello Amber Private Rooms, la Chiesa di S. Giovanni è aperta alle visite di fedeli e turisti. Le alternative di trasporto nella zona comprendono la fermata dell'autobus National Theatre, a soli 10 minuti a piedi dall'ostello.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Amber Private Rooms Riga
3 Monks Hostel And Apartments, Old Town Riga
Prezzo solo per cellulari

3 Monks Hostel And Apartments, Old Town Riga

9.3
Eccellente 179 recensioni
16 m dalla struttura
USD 22 USD 20
a notte
Blue Bird Boutique Hostel - Riga Old Town
Prezzo solo per cellulari

Blue Bird Boutique Hostel - Riga Old Town

8.6
Ottimo 3319 recensioni
242 m dalla struttura
USD 36 USD 32
a notte
Tree House
Prezzo solo per cellulari

Tree House

8.3
Ottimo 1888 recensioni
441 m dalla struttura
USD 25 USD 23
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Riga
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Riga Central Station
    1,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza
    • Deposito bagagli

    Punti di ristoro

    • Snack bar

    Nella cucina

    • Cucina comune
    • Bollitore elettrico

    Per bambini

    • Lettini
    • Menù per bambini

    Ricreazione

    • Sala per tempo libero/Sala TV

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet
    • Tende

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è 1.
    Domande più frequenti
    • Quale aeroporto è più vicino all'ostello Amber Private Rooms?
      L'ostello Amber Private Rooms si trova a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Riga.
    • Quali sono le regole del check-in e check-out nell'ostello Amber Private Rooms?
      Si prega agli ospiti dell'ostello Amber Private Rooms di fare il check-in non più tardi delle 23:59 e il check out fino alle 11:00.
    • Quanto costerà soggiornare nell'ostello Amber Private Rooms di Riga?
      L'affitto dell'ostello Amber Private Rooms di Riga parte dai 55 € per notte.
    • Quali ristoranti possiamo trovare vicino a questo alloggio?
      I migliori ristoranti vicini a questo alloggio includono Folkklubs ALA pagrabs e Spināti un Sviests, situati rispettivamente a 650 metri e a soli 50 metri.
    • Quali tipi di camere ha quest'ostello a Riga?
      I tipi di camere offerti in quest'ostello a Riga sono: Appartamento, Camera Matrimoniale e Camera Doppia con Letti Singoli.
    • Nell'ostello Amber Private Rooms è inclusa una cucina?
      Sì, l'ostello Amber Private Rooms mette a disposizione degli ospiti un angolo cottura per cucinare i propri pasti.
    • C'è una spiaggia nelle vicinanze dell'ostello Amber Private Rooms di Riga?
      Kipsalas pludmale si trova a circa 15 minuti a piedi dall'ostello Amber Private Rooms di Riga.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Riga
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Riga Central Station
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Amber Private Rooms Riga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi