New Gray Apartment In The Center Of Riga

  • 23 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato in una conveniente posizione, a soli 5 minuti a piedi da Skurstenslaukis un murnieks, il New Gray Apartment In The Center Of Riga, può accogliere fino a 2 persone. Per gli ospiti che desiderano un soggiorno attivo quest'appartamento garantisce l'accesso a una pista di pattinaggio su ghiaccio.

Il New Gray Apartment In The Center Of Riga ha 1 camera da letto. L’alloggio dispone di 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

Il New Gray Apartment In The Center Of Riga offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Vicino a quest'appartamento di 23 m² si trova il Museo storico della ferrovia lettone, mentre la stazione ferroviaria Riga Central è a soli 1 km. Cosmos Ilūziju Muzejs è a a 10 minuti in macchina. Il Tre Fratelli è, inoltre, a 2 km. La fermata dell'autobus Pernavas iela è situata a 550 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New Gray Apartment In The Center Of Riga
Zanna'S Apartment - Matisa 101
Prezzo solo per cellulari

Zanna'S Apartment - Matisa 101

9.5
Eccezionale 36 recensioni
11 m dalla struttura
USD 49 USD 44
a notte
Quiet, Charming Studio Apartment On Ground Floor
Prezzo solo per cellulari

Quiet, Charming Studio Apartment On Ground Floor

9.0
Eccellente 2 recensioni
11 m dalla struttura
USD 74 USD 67
a notte
A Cozy Apartment In A Quiet Courtyard For A Quiet Stay, Not For Entertainment
Prezzo solo per cellulari

A Cozy Apartment In A Quiet Courtyard For A Quiet Stay, Not For Entertainment

9.7
Eccezionale 29 recensioni
209 m dalla struttura
USD 41 USD 37
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Riga
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Riga Central Station
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il New Gray Apartment In The Center Of Riga?
      Il New Gray Apartment In The Center Of Riga si trova nel quartiere Latgales priekšpilsēta di Riga, a una distanza di 3 km dal Museo storico della ferrovia lettone.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al New Gray Apartment In The Center Of Riga?
      Tra i luoghi popolari vicino al New Gray Apartment In The Center Of Riga c'è il Tre Fratelli, il Museo storico della ferrovia lettone, Cosmos Ilūziju Muzejs, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel New Gray Apartment In The Center Of Riga?
      Un soggiorno di una notte nel New Gray Apartment In The Center Of Riga costa 64 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Pie Gabriela e Laima, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • Il New Gray Apartment In The Center Of Riga ha una cucina?
      Nel New Gray Apartment In The Center Of Riga gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quanto è grande il New Gray Apartment In The Center Of Riga?
      Il New Gray Apartment In The Center Of Riga è di 23 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Riga
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Riga Central Station
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New Gray Apartment In The Center Of Riga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi