Dandelion Apartment Vecpilsetas

  • 170 м²
  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • 8 гостей
  • 5 кроватей

Dandelion Apartment Vecpilsetas Riga расположены в районе Старый город, приблизительно в 5 минутах ходьбы от Дома Черноголовых и приблизительно в 2 км от Спортивно-концертного комплекса «Арена Рига».

Для вашего удобства в апартаментах есть отдельный туалет и душ. Также предоставлен фен и полотенца.

В Dandelion Apartment Vecpilsetas для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и кухонная утварь.

Вблизи апартаментов находится Пороховая башня, а в 9 минутах пешей прогулки гостей ожидает Военный музей Латвии. До центра Риги можно дойти пешком за 10 минут. В 1 км от Dandelion Apartment Vecpilsetas можно посетить Рижский модерн. Недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Rigas taksometru parks AS, Marsruta taksometru stacija. Она расположена в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Dandelion Apartment Vecpilsetas Рига
Riga Center Apartment In Old Town
Только для моб. устройств

Riga Center Apartment In Old Town

9.9
Превосходно 68 отзывов
16 м от отеля
USD 189 USD 170
за ночь
Heart Of Saint Peter Apartments
Только для моб. устройств

Heart Of Saint Peter Apartments

8.8
Отлично 45 отзывов
62 м от отеля
USD 63 USD 57
за ночь
Two Bedroom Apartment In Old Town, Up To Six Guests
Только для моб. устройств

Two Bedroom Apartment In Old Town, Up To Six Guests

8.6
Отлично 87 отзывов
77 м от отеля
USD 96 USD 86
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Риги
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный вокзал Риги
    600 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • CD плеер

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Dandelion Apartment Vecpilsetas?
      Квартира Dandelion Apartment Vecpilsetas находится в районе Старый город, всего в 8 минутах ходьбы от Пороховой башни.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Dandelion Apartment Vecpilsetas?
      Останавливаясь в Риге, обязательно посетите Пороховую башню (650 м) и Рижский модерн, расположенные вблизи Dandelion Apartment Vecpilsetas.
    • Какая стоимость проживания в квартире Dandelion Apartment Vecpilsetas?
      Остановиться в квартире Dandelion Apartment Vecpilsetas можно примерно за 791€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Риги
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный вокзал Риги
    600 м

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Dandelion Apartment Vecpilsetas Рига

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть